Здравствуйте, прошу о помощи. В начале знакомства с парнем с испуга приписала себе 1 год к возрасту. Прошло чуть больше месяца и я рассказала правду ему. Он очень разозлился. Сказал, что нет больше - вопрос №3603150

нас, я солгала ему, то что отношения построенные на лжи ему не нужны. Пожалуйста, помогите. Я хочу быть с этим человеком. Хочу помириться с ним. Дата рождения:2001-05-08
4 ответа

Ответы

Ну а куда деть эту ложь? Назад не отматаешь время. Да и он принял решение. вы ему не интересны. больше ни кого не обманывайте. сделайте вывод
Можно все вернуть.это не та лож что бы расстоваться
Здравствуйте!  Парень разочарован оттого, что, и сейчас не верит в то, сколько лет Вам на самом деле. Ему не нужны отношения с несовершеннолетними. Отношение к Вам, несерьезное, было у него изначально. А сейчас появился повод, чтобы окончательно расстаться. Не грустите и не жалейте… Встретите, еще, более достойного человека… Уже в этом году… Удачи Вам!
Грош цена таким отношениям.Разве любовь заключается в возрасте, в мелкой лжи, в которой уже покаялись? Забудьте.