Кофейное гадание!Утро доброе,крещенское!с праздником Вас,дорогие!пожалуйста,о чем нарисовал?хорошего дня! - вопрос №3603196

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

корабль вышел-это говорит о том что будет продвижение в жизни.также вышел якорь, но отдельно-это говорит о том что все таки есть какие то преграды в жизни.любовь есть на жизненной дороге.