Добрый день! Помогите расшифровать сон, пожалуйста! - вопрос №3603197

Сниться, что я встретился с двумя коллегами своего покойного отца, толи для переговоров, толи устраиваться на работу. Их организация переехала в другое, очень высокое здание и лифты находятся не внутри здания, а снаружи. Мы заходим в лифт и начинаем подниматься, что-то вспоминаем о моём отце. Однако лифт был старым или просто не до конца сделанным, мне он сразу не очень понравился. В итоге поднявшись очень высоко, мы резко падаем вниз, так и не добравшись до нужного этажа. Я слышу как кричат остальные двое, чувствую это ощущение падения, но я не кричу. Я лишь крепко держусь за перила, закрываю глаза и начинаю повторять: «Господи, помоги!». Повторяю несколько раз и просыпаюсь, так и не разбившись.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ожидайте появление каких то дел или людей, связанных якобы с вашим отцом. Какие либо предложения, не принимайте их, не искушайтесь если это будет даже, очень интересное положение.
Здравствуйте. Ваш сон предупреждает Вас о том, что в данный момент Вам необходимо будет быть очень внимательной с Вашим окружение и близкими. Возможны неприятности для Вас от них.
Здравствуйте!  Такой сон, указывает на мошенническую схему, когда обещают «золотые горы», пользуясь доверим человека, а происходит, наоборот — долговая яма или большие потери… Будьте осторожны и не ведитесь на провокации. Хороших Вам Снов!