Здравствуйте. Вопрос вот в чём. Мы две подруги. Наши мужья любители выпить. Но вот уже несколько лет замечаем, что если её муж запивает, то мой трезвый и наоборот. Уже не до смешного. Она звонит и - вопрос №3603230

спрашивает: твой трезвый? Я: да. Она: так и думала, мой на рогах. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Это нужно смотреть по фото, возможно она перебрасывает со своего мужа на вашего пьянство и тогда её не пьёт, а ваш запивает