Добрый день эксперты. Подскажите, когда-нибудь Таня (16.05.1978) разочаруется , разлюбит Сергея (05.10.1972) когда? И почему это случится? - вопрос №3603312

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не разочаруется именно в нем, но будни и быт несколько отодвинут от романтики.
Здравствуйте, пока она крепко держится за него, и не хочет разочаровываться. Не ближайшее время.
Не случится, не разлюбит.Они по судьбе.