Я уже ПЯТЬ ЛЕТ одна!Что делать,чтоб изменить это? - вопрос №360361

Я молодая, слежу за собой, все при мне как говорится.Поначалу наслаждалась свободой, потому что до этого как только я заканчивала отношения с одним мужчиной — встречала другого(хоть и переборчива, но встречались хорошие мужчины), не могу сказать, что отношения были сказочными, но вполне ничего, это ведь жизнь и идеального ничего не бывает.Спустя год началась легкая депрессия, я стала обращаться к Богу,молиться и просить прощения за все, что как мне казалось я до этого делала неправильно, ходила регулярно в церковь не ради выгоды какой-то.Насколько же искренне и слезно я просила одному Богу известно! Я ждала, а годы шли! Потом увлекалсь книгами по психологии, начала искать проблемы в себе, меняла себя и свой характер, долго и верно, но стала другой — нежной, женственной, спокойной, изменила свое отношение к мужчинам, к людям и к жизни.Снова результатов ноль! Конечно же некоторые мужчины проявляли интерес, но либо бабник, либо просто не мое, я не стала переборчивее, но раньше ведь небыло проблем с этим.Потом я стала искать ритуалы и заговоры белой магии(легкие и безобидные), сделала пару, в основном те, в которых обращаешься к Богу, похожи на молитвы, но прошло уже достаточно времени и ничего не изменилось.За что наказание такое? Я старалась принимать и оправдывать, искать причины или просто ждать, но все не то… Пугает еще то, что моя мама интересная женщина всю жизнь одна! Где же справедливость? И что с этим можно сделать?

Дополнение автора от 12.09.12 18:06:42

Спасибо большое за ответ! Но что я уже только не пробовала и про пространство любви знаю, я полностью меняла себя и мир вокруг себя, долгое время мне удавалось совершенно искренне относиться с любовью ко всему живому на планете.А как понимать«вы делали, ожидая результата, а не совершенствуя себя» — конечно, ожидая результата, а зачем мне обращаться к белой магии в таком случае было — чтоб развлечься? или заговор от одиночества мог помочь мне самосовершенствоваться?)))а вот книги по психологии как раз наоборот очень помогли развиваться и совершенствоваться.А по поводу расставаний с «хорошими мужчинами» — их же не 55 человек было))редко кто сразу встречает того самого и всю жизнь с первым мужчиной, тем более я была молоденькая, вредная, а сейчас стала мудрее, совсем по-другому смотрю на проблемы, решаю их, а не убегаю, как раньше.а в молодости мы все делаем ошибки, к тому же  была очень конфликтной тогда, искала себя, а потом, говорю же, благодаря работе над собой стала спокойнее, женственнее, изменила отношение к мужчинам.Сейчас меня, наверное, можно назвать почти идеальной женщиной)годы работы над собой не прошли даром)

Дополнение автора от 12.09.12 18:13:27

«Если бы было всё наоборот, вы сейчас не говорили о наказании и не писали бы сюда.» © и еще раз скажу-нет, это не так.Если бы это длилось не пять лет, я бы поняла, а когда все вокруг замуж выходят, встречаются с парнями даже те, у кого их никогда небыло, конечно возникают вопросы. и все же  считаю, что я достаточно ждала.Тем более глядя на маму у меня конечно же возникают опасения, что это наказание какое-то.Я то со стороны вижу, что моя мама всю жизнь живет достойно, верит в Бога, несмотря ни на что, следит за собой и выглядит прекрасно! Я в моем возрасте пять лет это много.А что-то конкретное можете посоветовать?

Дополнение автора от 12.09.12 18:18:44
Интересно, как можно делать диагностики и подробные анализы через интернет???? Знала действительно сильных эктрасенсов, но они явно удивились бы)И насколько я знаю, если Бог дал дар, то человек должен помогать безвозмездно=)а те, кому старался помочь, уже сами благодарят тем, чем хотят

Дополнение автора от 12.09.12 18:54:51

Нет, я сама не знакомлюсь, потому что раньше небыло такой необходимости и я просто не привыкла к этому)все-таки по старинке считаю, что мужчина должен делать первые шаги, а я стараюсь следить за собой и вести себя достойно.Насчет моего последнего комментария — он немного грубоватым получился, в интернете сложно передать эмоции и интонацию)мне действительно стало просто интересни я предположила, а написала с другим смыслом.насчет безвозмездности — я не шаровичка какая-нибудь, просто был в моей жизни период, когда я обращалась к светлым экстрасенсам и гадала у двух женщин, которые многим моим знакомым сказали правду, а мне нет и не помогли никак, и не потому что я не хотела принять эу помощь, как обычно объясняют свои неудачи экстрасенсы — я очень хотела и искренне верила, тем более, что обе гадалки  сказали одинаковые и очень приятные вещи, если верить им, я уже должна быть замужем и т.д.)это все я к тому, что не жмусь, просто если бы человек мне помог, то я бы отблагодарила без всяких вопросов, а так все просто обещают

5 ответов

Ответы

Вера, здравствуйте! Прежде всего, нужно уточнить, что служило причиной разрыва с «хорошими мужчинами». Затем нужно просмотреть родительский сценарий, почему мама одна, куда делся папа? И ещё вам надо понять, всё, что вы делали — молитвы, белая магия, ритуалы, психология — вы делали, ожидая результата, а не совершенствуя себя. Если бы было всё наоборот, вы сейчас не говорили о наказании и не писали бы сюда.

Вы упустили самого главного — мужчины приходят в пространство любви, которое создаёт женщина. Видимо, у вас проблемы с этим.

Обращайтесь.

С уважением.

Наличие родовых деструктивных ментальных программ, выполняя которые вы отяготили карму (иногда говорять родовая порча, и т.п.).

Ваши практики, по которым вы работали не дали вам самого главного — ваш первоисточник остался закрыт.
"И что с этим можно сделать?" менять схему работы, открывать первоисточник своего счастья, исправлять ментальные программы и т.д., четкая и системная работа. Подробнее в чате.

согласен с Благовестой, особенно с фразой
"Если бы было всё наоборот, вы сейчас не говорили о наказании и не писали бы сюда." ©

Зачем копаться в себе и искать непонятное для вас. Прежде всего стоит сделать диагностику полную, она покажет степень запущенности ситуации(может все не так страшно. как воспринимаете ), а также даст направление для решения проблем. Обращайтесь, все доступно

Вера, к вашему последнему комментарию, сильные экстрасенсы бы не удивились, потому как  диагностируется не физическая оболочка человека, а его тонкие планы). И для этого не обязательно присутствие человека, достаточно взглянуть на фото.

По поводу безвозмедности даже ничего не буду комментировать.

Вот тогда вам вопрос — а как и где вы знакомитесь с мужчинами? Вы просто ожидаете или сами совершаете какие-то действия в плане знакомств?

По вашим дополнениям:

Конечно видно что вы работали над собой :)
и видно что еще не_доработали.

«зачем мне обращаться к белой магии в таком случае было — чтоб развлечься?»
Что наша жизнь? ~ Игра !!!
Кто-то в ней развлекается, кто-то набирается опыта, кто-то правит ошибки ...

Ожидая результат вы его удержали на тормозах помешав ему развиться. Нужно было освобождаться от блоков, обретать свободу, а не сковывать себя ожидая результата.

«А что-то конкретное можете посоветовать?»
я же вам написал открытым текстом:
"четкая и системная работа. Подробнее в чате." Как можно это описать в ответе на общий вопрос?????? НАУЧИТЕ МЕНЯ ???????? Например, опишите использованные вами методы, конкретно что и как вы делали???

Далее фраза без хамства, просто кратко — видимо вы так и другие источники читаете не вникая в саму суть.

И, Духовные практики учат доверию.

я здесь обсуждение прекратил.