Здравствуйте,помогите расшифровать сон ,моей маме снилась ее сама покойная и та во сне говорила что нужно продать мебель ,к чему это ? - вопрос №3603785

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У покойников своя логика и юмор… Может говорить несколько вещей:
1. «Продай мебель»  — но, обычно, они прямо не говорят, поэтому это маловероятно.
2. «Уезжай отсюда, донечка, если хочешь, чтобы всё наладилось. Не бойся перемен»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит нужно что-то изменить в жизни. Избавиться от старого