Не могу успокоиться насчёт парня. Хочу справедливости - вопрос №3604168

Я понимаю, что отпустить давно надо было бы. Но хочу справедливость. Считаю, что обидел и оскарбил. Как жизнь отомстит ему, неужели без наказанно все с рук сходить будет? Сама не знаю чем отомстить.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Ответы

Мстить не стоит, зачем руки марать,  жизнь ему сама все сделает за вас. А себе поставьте остуды, чтобы отпустило