Было покраснение на кончике носа.выдавил .вытекала прозрачная жидкость .ранка зарастала но стоит чуть сжать нос из этого же места течет сначала жёлтая жидкость потом прозрачная .без запаха.мазал левом - вопрос №3604288

Дополнение автора от 21.01.20 17:38:39
Какая мазь помогает для рассасывания рубцов.шрамов?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если ранка глубокая и не зажила до конца, то такое может быть. Не стоит надавливать на нее.
Обратитесь к дерматологу, нужен осмотр. По результату вам скажут, что делать и чем лечить данное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Необходимо сделать соскоб с ранки(цитологию), для исключения атипичных клеток.Обратитесь к дерматологу на очный приём. С уважением Евгений Николаевич!