Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни? - вопрос №3604402

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни счастья пока не нашли, однако данный год может быть переломным для Вас в этом плане, все самое лучшее впереди. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. перемены ожидаются. Причем придется поволноваться, период спокойствия закончится. Стоит воспользоваться данным этапом для изменения своей личной жизни.