сегодня приснился сон .. - вопрос №3604512

Выхожу на кухню, а на столе тарелка большая стоит и на ней квадратики сыра лежат много их было, жёлтые ( ярко жёлтые ) и дырки большие, подхожу к полке а она пустая и стою в недоумении и говорю " А где весь чай ", там обычно чай лежал, а было пусто… как то так…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое значение сна — к болезни и недомоганию. Второе — сон означает, что, сорвется какая-то встреча или общение, на которые, Вы, возлагали надежды…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к душевному опустошению.