Здравствуйте. Я не поставила ребёнку прививку. Позвонили из больницы и сказали что из-за меня заведующий дадут штраф и они напишут на меня заявление в опеку и ПДН, это что у меня заберут ребёнка? - вопрос №3604703

Ответы

Здравствуйте, думаю ребенка не заберут, для этого нет везких оснований. Но если сообщат в опеку или ПДН, то могут поставить на профилактические учёт.