Здравствуйте! Прямо сейчас решается вопрос, связанный с моей дальнейшей жизнью и жизнью моей дочери. Сейчас иду к человеку, который мне обязан и - вопрос №3605028

который должен денег. Я хочу у него занять небольшую сумму. Откажет или нет?

Дополнение автора от 20.01.20 19:07:07
Гелла, ему есть чем отдать — у него хорошая должность и хорошая заработная плата плюс держит весьма успешное СТО, но он считает, что он не должен. Потому что возвращая долг он часть удержал за долг моего почти бывшего мужа, который является его родным братом. В семье моего почти бывшего мужа (почти, потому что вместе не живем, но на развод я не подавала) несколько должников и должны лично мне. Общая на них на всех сумма долга около миллиона рублей. А я сейчас работать не могу по состоянию здоровья, а со мной дочь маленькая и мать больная и мне не просто трудно, у меня сегодня даже на хлеб нет. При этом я не пью, не наркоманка, сплю по 3-4 часа в день — заказы делаю (дипломные работы, рефераты, сочинения — работаю удаленно). Мне каждый день просыпаться страшно… Но каждый раз, когда ложусь спать, я молюсь, чтобы Бог позволил проснуться — заболевание такое, что могу и не проснуться… И всё бы решилось, если бы они просто отдали долги, но уже два года никто из них не отдает даже частями. Не могу больше…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если он должен то это не занять а вернуть долг. А возвращать ему нечем
Откажет.
не получиться от этого человека получить денег