Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уважаемые эксперты. Моей маме предстоит операция в феврале. Скажите, пожалуйста, как она пройдёт и как долго будет длиться для мамы восстановительный период? Маму - вопрос №3605035

зовут Жанна, 12.01.1971.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что касается операции-маме не грозит ничего плохого.все пройдет хорошо.что касается время реабилитации, то здесь немного длительное время будет.но все пройдет для мамы хорошо.выздоровеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Операция пройдет благополучно, восстановление будет  не быстро, около 3 месяцев.