Мне приснилось, что я влюбилась в незнакомца. Мы много гуляли, катались на коньках и я влюбилась. Взаимно. Нам было хорошо вместе. - вопрос №3605195

Но вот лица парня я, к сожалению, не рассмотрела. Скажите пожалуйста, что значит этот сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон предвещает стремительно развивающийся любовный роман. Лицо парня Вы не разглядели, потому что Вы ещё не знаете этого парня, это будет новое знакомство.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К скорым новым отношениям.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает скорое новое знакомство с мужчиной и, долгие прочные отношения (судьбоносная встреча). Добрых Снов!