Здравствуйте. Снился сон будто я с кем-то стою, и вижу на балконе высокоэтаного дома,стоят две коровы, ини не могут попасть внутрь квартиры, одна все-таки попала, другая упала, получила ранение, - вопрос №3605738

вызвали скорую, но не известно она жива или нет.
2 ответа

Ответы

Татьяна… сон говорит о том что часто вы решете проблемы других людей… тратите на это много  энергии… а отдачи мало… перестаньте помогать неким личностям которые этого не заслуживают… и займитесь больше собой… удачи и достатка тогда станет больше…
К деньгам и испытаниям