РАстолкуйте пожалуйста сон - вопрос №3605744

НА крещение в ночь приснились умершие родители и бабушка. С родителями огурцы зеленые собирали с грядки, что-то носили еще (не помню). БАбушка сказала, что она живет не далеко и видит меня всегда. Сегодня приснились другие — бабушка и дедушка. Дом странный их… жили в 9-этажке, а тут частный, с верандой на крыше… БАбушка говорит, что без деда ничего сделать не может. У меня из этого один вопрос — почему они все кучей снятся? Спасибо за ответы! Знаю, что надо в церковь сходить… на кладбище побывать… знаю… Но сейчас вопрос в другом
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон благостный… вас поддерживает весь ваш род  оттуда… где они сейчас находятся… в ближайшее время у вас какие- то перемены… рост в чём-то… но сил придётся потратить много… вот ваши бабушки и дедушки и готовятся вас поддерживать… сообщают о том что всё будет  хорошо
Они снятся вместе только потому, что находятся в своем мире по соседству. Бабушка Вам сказала истинную правду о том, что все они не далеко от Вас, и она всегда за Вами присматривает. Стало быть, покровительствует.
все покойные родственники сняться вам-чтоб вам показать что они за вами все наблюдают, оберегают.также иногда умершие все могут приходить во снах перед каким то очень важным событием в вашей жизни.как бы поддержать вас.показать вам что вы не одна.кровная связь очень сильная.они всегда рядом со своими родными.
Здравствуйте!  Снятся все вместе, оттого, что в одном мире теперь находятся (на том свете). От Рода, помощь Вам показана, по жизни.., особенно, от бабушки… На крещение, открываются каналы, поэтому всех и увидели… Добрых Снов!