Мы уже 4 дня не пишемся и не созванивались, он добавляет других девушек в соц сети вк, что значит всё мы не будем больше вместе, он решил точку поставить? Анастасия10.03.2000,Иван28.10.1991 - вопрос №3605967

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия любви к другим нет и не ищите негатива.если шанс у вас с ним построения отношения да есть карта семейный очаг.а вот вы не держите негатив проявите к этому холодность но и не отталкивайте его от себя.то что там линия дружбы а вот вы с ним связаны с картой любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно не при чем его новые подружки.Это всего лишь говорит о том, что ему нравится себя тешить женским вниманием.
Он не стоит никаких планов ни на чей счет… он ветренный и ведет себя именно так