объяснить значение сна - вопрос №360622

 Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации. Очень часто  в детстве снился сон, в котором я ужасно боюсь заходить в свою квартиру. Во сне я чувствую, что в одной из комнат  находится что-то страшное. Из этой комнаты появляется мама или отец ( сон снился очень много раз!), но я знаю, что это не они, а что-то плохое. И этоплохое в образе родных движется на меня со злорадной ухмылкой. Чувствую оцепенение и не могу двинуться. Начинаю этот объект крестить и он исчезает. Пытаюсь выскочить из квартиры, но не могу двинуться, меня будто что-то не пускает. В итоге я выскакиваю из квартиры, соскакиваю с лестницы со второго этажа и убегаю из подъезда. Не поверите, но такой кошмар снился более 10 лет. И не только мне, но и моему брату. Столько лет прошло,  а как вспомню эти сны, мороз по коже. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

утверждать не стану но походу у вас в доме живет сущность, неприкаянная душа… или даже несколько, так же можно подозревать родителей в одержимости… и даже можно предполагать порчу на основе жертвоприношения например собаки..

Тут будет не так просто разобраться как хотелось… Возможно поможет, диагностика по фото, пригодяться фото дома, квартиры, родителей, себя и брата

Что-то  чужеродное в виде родных- возможно  в детстве помните какую-то трагедию, отложилась в подсознании. Так может воздействовать кто-то умерший из родни. В любом случае если есть тревога, то нужно разбираться в проблеме

@ SOFIA CHERNAYA