Приснилось, что была с каким то незнакомцем в своей квартире, во сне я ничего не чувствовала к нему, но знала что этот незнакомец был моим молодым человеком,мы лежали на диване и разговаривали, ясела - вопрос №3606340

него и потянулась поцеловать, но услышала как в комнату идёт моя мать и резко легла рядом с незнакомцем, она зашла в комнату, начала разговаривать с нами о том, что мой бывший молодой человек был лучше
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на нежелательное вмешательство родственников в Ваши личные дела. И это тормозит положительное развитие событий…