Я не хочу розвести с мужам хочу жыт толко сним он иза маму хочет мне бросат скажите мы будим вместе Дата рождения:1994-04-03 - вопрос №3606655

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

потому что то мама им командует любил бы то был бы с вами отпустите его у вас нет карты одиночества а будет знакомства и он не достоин вас.вы выиграете он проиграет.раз не ценит вас то забудьте.будьте выше и мудрее своих недоброжелателей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете пока, но проблема имеется