Здравствуйте,будут ли серьёзные отношения в 2020 году?И что это будет за мужчина? Елена,5.12.1994 - вопрос №3606665

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут такие отношения с мужчиной несколько старше Вас.Хороший собеседник, и именно на этой почве быстро сойдетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с молодым человеком  будет а вот что касаемо серьёзных отношений то здесь многое будет зависеть от вас.