Здравствуйте уважаемые эксперты. Зовут меня Андрей 03.06.87.мне 32 года с 17 лет у меня нет ни девушки ни друзей. Я инвалид 3 группы по психическому заболеваний. Окружающие говорят что - вопрос №3606709

янормальныйпросто накручиваю себя. Иногда посещяют суицидальные мысли. 15 лет живу отшельником. Есть конечно работа яработаю курьером но и там я особо ни с кем не общаюсь пришол взял документы и убежал. Мне кажется что все насмехаются надо мной.изменится ли моя жизнь или я.
2 ответа

Ответы

Вы страдаете гордыней.Никто над Вами не усмехается, и нет для этого причин.Обычный человек, мыслящий и чувствующий. Переставайте себя жалеть, и тогда жизнь наладится.
измениться.вам нужно быть уверенным в себе и не думать о том что вы хуже кого-то.