Доброе утро! Общались, все было хорошо.. потом написал,что работает занят..с вечера не писал, в соц сети не заходил... Он был с девушкой какой то?? Или я придумала, такого не было, всегда - вопрос №3606961

написалбы…или он специально! Кристина 22, Максим 29
1 ответ

Ответы

конечно характер у него трудный но честный и открытый и к вам он держит линию любви.если шанс построить с ним более большее а вернее карта семейный очаг ответ карт оракул на желания да есть