Будут в моей жизни изменения ( работа ,финансы,личная жизнь )в ближайшие два месяца ? Светлана 22.0672 г Балаково 15-00 - вопрос №3607009

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Финансово вы будете себя ощущать более, чем хорошо. Удастся откладывать деньги. В работе будут успехи. Что касается личной жизни — я вижу рядом с вами мужчину, но отношения будут развиваться не так быстро как хотелось бы, но итог серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С работой будет не очень хорошо. Есть денежные потери. Вам нужно больше стараться. Карты показывают, что вы смотрите не в том направлении или ищете не там. С финансами пока тяжело будет. В личном гармония и счастье. Сейчас в плане денег и работы для вас не очень удачное время. Ваше хорошее время начнется с конца года.
Перемены в личной жизни, возможно новое знакомство, которое может привести к серьёзным отношениям в последствии, в работе сдвиги будут в начале март месяца, коснутся и вас
Здравствуйте.
Координальных перемен не ожидайте в этот период. Но будут события, которые поспособствуют переменам к лучшему. В личном плане будет теплое общение с мужчиной в марте.
Здравствуйте! В работе приятная новость, связанная с документами, с приглашением или изменениями, там, где вы сейчас.Возможно, что удачное стечение обстоятельств поможет Вам.С финансами трудновато, разговоры о деньгах, обещания -могут быть не выполнены. В личной жизни, угроза вашему счастью.
Не будут и это для вас хорошо. Ибо изменения в ближайшее время могут быть только  в худшую сторону, хотя вы вначале будете считать иначе
Здравствуйте! Изменений будет достаточно. Будет финансовый рост. Будет общение с кем-то, которое будет Вас вдохновлять, будет какое-то новое увлечение появляться. В сфере отношений все стабильно пока, однако за несколько месяцев она может претерпеть существенные изменения.
Здравствуйте.По работе отсутствие цели или неверные цели, по здоровью возможна операция которая пройдёт успешно, в личной жизни интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, присутствует элемент состязательности, людям интересно разговаривать друг с другом.Всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни период мрачных мыслей уже завершается и у вас есть желание изменений. Вы хозяйка своей судьбы и с помощью постоянных усилий идёте по жизни в направлении, которое считаете правильным и приемлемым для вас. С мужчиной, возможно ваш знакомый, ожидает сотрудничество, дружеские отношения. В работе может ожидать нервозная обстановка, много информации будет, но она может быть не вся правдивая и нужно к ней относится с осторожностью. Финансы те, что сможете заработать. Всего доброго!

Здравствуйте!

В работе ждёт успех и продвижение вперёд, что породит завистников и недоброжелателей в коллективе. Будьте внимательнее!

Финансовая сфера слабовата: доход с трудом покрывает расходы, но очень поможет финансоввая помощь от другого человека.

В личной жизни — постепенные, но ощутимые перемены к лучшему.