Добрый день! Меня зовут Таня, 23.04.1989 года рождения. Я много лет встречаюсь с мужчиной (около 9 лет), его зовут Паша 20.08.1990 года рождения. Недавно мы разошлись в очередной раз, но я неделю - вопрос №3607120

назад познакомилась с парнем и он мне настолько понравился что аж до мурашек, зовут его Валентин. У меня вот какой вопрос стоит ли мне проявлять к нему симпатию, возможно ли у нас будущее или я вернусь в прошлое и там останусь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
В прошлое Вы не вернетесь. Будете строить отношения с новым молодым человеком. Это Ваше будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  вернетесь в прошлое, так и останетесь без чувства совершенства, превосходства и без любви. За 9 лет Вы так и не познали, что такое по-настоящему быть любимой.