Приснился бывший с бородой - вопрос №3607300

Приехала в гости в общежитие к нему, стала спрашивать. Много девушек вышло большими глазами стали смотреть, не понимали зачем приехала к нему и искала его. Потом он сам вышел и у него на лице чёрные волосы, бородой заросшее лицо до щёк.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, давно не вспоминает о прошлом… За время разлуки у него были другие женщины… На данный момент, он жив, здоров и любим… А приснился оттого, что какой-то, похожий случай напомнил о Вас… На это указывает много знаков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина вспоминает Вас, общаясь с другими(видя других), вспоминает Вас. Свои эмоции держит внутри себя, прячет от других(борода)