На сколько мне подходит Александр 22.07.1980г.р. Я Оксана 12.01.1976г.р. г.Костанай, Казахстан. Возможен ли у нас брак? - вопрос №3607659

600 p
20 ответов

Ответы

Вы  можетет быть  вместе и просто быть друзьми  и хорошими знакомыми, но к  сожалению по совместимости у вас идет очень малый процент. Все общения  у вас   идут на короткий  срок.
Добрый вечер!
Оксана!
Александр вам и подходит и не подходит.Смотря как посмотреть.В прошлом он не думал о вас как о серьезном выборе.Сейчас он хочет просто встречаться, веселиться, хочет легких и необременительных отношений.В браке он пока не хочет быть и в будущем будет от этого убегать, может обещать.Поэтому вы должны будете с  ним постепенно разговаривать о будущем.И тогда он может придет к этому выводу.
Здравствуйте, возможен ли брак, аркан смерть, звезда, 8 кубков, 4 посохов, луна, говорит что да, брак возможен на далёкое будущее, 3 аркан старших, это явно не просто отношения, это важные для вашей судьбы. Понятное дело через тернии к звёздам, но брак возможен.Луна говорит о том. что вы сами до конца не знаете этого человека, подходит ли он вам, 5 кубков, 5 пентаклей, и 4 пентаклей, говорят о нём как о спокойном, не щедром человеке, иногда замкнутом. Конечно не лучшая совместимость, но с другой стороны человек рядом с вами может открыться.
брак у вас с ним будет… всему свое время…
Здравствуйте.В принципе слабая совместимость.вы к сожалению не сможете на долгосрочную перспективу выйти.если из 100% то вы подходите друг другу на 40%… выводы делайте сами.но думаю вы не пара.
На 70%. Есть различия. Брак возможен у вас, но скоро не предсказываю.

Здравствуйте! Возможен, но спустя довольно продолжительное время.
Оксана, совместимость у Вас  с ним неплохая,  есть и чувственные пары карт, и социальные пары. Это  хорошие  энергии в совместном раскладе. просто он может долго идти на  объединение в союз, в брак.  Вот это и может давать напряжение  в ваших отношениях.  Его нужно правильно подталкивать
Подходит, пусть Вас ничего не смущает, вот с ним и решится вопрос о котором уже долгое время думаете
Добрый вечер, Оксана!

Александр показан человеком с сильным характером, привыкшим не сдаваться при трудностях, привык добиваться поставленных целей. В отношениях часто занимает лидирующую позицию. При этом в общении достаточно приятен. Как человек — порядочный, умеет сочувствовать и сострадать. В некоторой степени — сентиментален.

У вас показана ощутимая моральная усталость от одиночества. Похоже, что вам комфортно с Александром, и вы видите в нем родственную душу. Вы редко проявляете инициативу в отношениях с мужчинами, чаще ожидаете каких-либо шагов от них.

Совместимость у вас довольно высокая. Это тот случай, когда противоположности притягиваются и могут успешно и продуктивно взаимодействовать. Брак между вами возможен, однако в скором будущем это событие  не предвидится. Отношения будут развиваться неспешно и неторопливо (Александр не привык *гнать коней* и бросаться в омут с головой).
Здравствуйте! Он сам себе на уме, всегда будет много непонятного, если отношения будут близкими семейными. Для гармонии в отношениях далеко. Брак маловероятен.
Полная противоположность друг другу, серьезное не сложится, брак не возможен.
Чувственность обоих может вас погубить как пару. От страсти до ненависти.Практически нулевая совместимость, будете просто поедать друг друга энергетически.
Здравствуйте!

Мужчина к вам с симпатией.
Восторженное отношение к вам показано, любуется вами и восхищается как женщиной.
Но таков характер, что ему сложно кому то открываться и принадлежать.
Будет постоянно закрыт и эмоционально куп.
Вам с ним будет морально тяжело.
Брак вероятен, но вам надо еще пока просто отношения друг с другом выстроить, а это нелегкий и долгий путь у вас показан.

Всех вам благ!
Брак возможен, если вы полностью подчинитесь Александру и будете потакать ему во всем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сильное притяжение и много страсти и любовь большая и искренняя между вами возможна, брак возможен, перспективы есть, но чуть чуть попозже
Здравствуйте, Оксана!
Он имел интерес от двух женщин, но на данный момент к нему имеется интерес от одной, и достаточно серьезный, сам он пребывает в долгой нерешительности, смущает и расстояние которое разделяет его с девушкой, какая то финансовая проблема его интересует, не смотря на то что он достаточно хорошо зарабатывает имеет хороший доход, но часто при этом все скрывает.Сам по себе человек загадка. он готовит серьезное предложение данной девушке, не торопится и все делает размеренно, от этого и вызывает к себе сомнения.Вообще он внутренне переживает по поводу нее и надеется на ее положительный ответ по поводу его предложения.
Здравствуйте. Подходит вам Александр.
Союз хороший получится у вас. Спокойный такой, с прицелом на уют, семью, быт..
Но вот почему то вышло, что мужчина склонен к выпивке… понаблюдайте за ним..
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ! Удачи вам!
Нет, вообще не подходит. Между вами «стена». Каждый по отдельности хорош, но вместе совместимости очень мало. Разве только короткий роман может быть.
Здравствуйте, да, у Вас возможен брак, но нужно знать точки Саши, на которые нужно давить, чтобы добиться своего…