Здравствуйте! Чувства и действия Сергей (54 года, весы) к Ольге (13.08.1991) - вопрос №3607683

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не вижу чтобы Сергей активно развивал отношения… наоборот ситуацыя зависшая.  Чувства Манипулятора. Мужчина семнйный. Етих отношений он может бы и хотел с Ольгой но понимает чтотетотпогубит его жизнь, что над ними надо работать и для него ето слишком тяжело.
Здравствуйте, да он мечтает об отношениях, но в жизни больше разочарований от них, по этому не будет торопиться, всё будет постепенно, влюблённость есть.Будете общаться, помогать друг другу, строить хорошие отношения
Есть симпатия к Вам, но он не считает это чем то серьезным.Отношения развивать не будет.
Здравствуйте.
На мысли Справедливость, на чувства 2 кубков, намерения — 3 кубков — в мыслях сдержан, спокоен в эмоциях, но открыт и очень Вам симпатизирует. Вы есть в его мыслях, в чувствах. Хотел бы сблизиться с Вами. 2 кубков показывает, что желал бы встречи, разговора, быть так сказать тет-а-тет. Видит в Вас красивую и умную девушку, очень привлекательную, серьезную. Присматривает Вас, оценивает, планирует дальнейшие свои шаги.
Здравствуйте.Как вижу я, нравится ему она.Но рядом с ним просматривается другая дама.К Ольге выпадаете, интерес, влечение, тайное желание.По итогу скажу так, роман возможен, серьезных отношений он не готов строить с Олей, не вижу в его голове таких мыслей на данный момент.
Ольга, добрый вечер. Пока у него есть страсть, он будет более менее активным, но она быстро у него  пропадает,  он исчезает на какое-то время, затем опять появляется. Вы будете переживать.  Больших чувств  он не может иметь,   не относительно Вас,  а вообще, по жизни.  У него всегда по жизни   было две женщины
Без чувства романтики, педантичный, выстраивать отношения с женщинами не умеет, да и не стремится.Если можете его таким принять, то и отношения сложатся, но при этом Вам придется брать узды правления ситуацией в свои руки, он не будет против.Чувства есть, просто не умеет их проявлять настолько, чтобы женщина в них не сомневалась.
Сергей в отношениях ведет себя нечестно, способен на обман, готов подчинить к себе партнера. Можно смело заявить о том, что один из партнеров строит свои отношения с человеком по расчету, привык указывать на недостатки партнера, критиковать его и манипулировать им.Навряд ли захочет расстаться со своей привычной холостяцкой жизнью, ожидают хорошие перемены, улучшите свое материальное благосостояние, получите разнообразие и полезный взаимообмен, Даже несмотря на неуверенность в себе и своих силах, некоторые беспокойства, вы все же отыщете самое верное решение или позицию в той или иной проблеме. даже можно рассчитывать на большие перемены в своей жизни, и они будут положительными.
Сергей вас любит, будет проявлять внимание.
Вы будете вместе сн им
Здравствуйте. Есть симпатия, но Вам стоит самой делать шаги.
Испытывает какое-то напряжение, будто грудью на амбразуру намерен броситься. То ли доказать себе что-то хочет, то ли ей, как-то самоутвердиться. Определенной отваги, смелости от него требует ситуация. Действовать может достаточно решительно и настойчиво, но малейшее сопротивление может его сбить со взятого курса.
Он пытается выяснить для себя что-то важное в отношении Оли, идет недоверие\ревность с его стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Мужчина влюблен в вас
Буквально молится на вас и боится испортить доверительные отношения между вами.
У него на ваш счет показана дикая ревность, считает что вы его не воспринимаете должным образом.
От этого есть негодование.
Увлечен вами не на шутку, будет пытаться вас расшевелить и привлекать свое внимание, чтобы вы оценили его по достоинству.

Всех вам благ!
Хороший мужчина, держится уверенно и достойно, никогда не спешит, всегда подтянут, вежлив, чувства  свои всегда скрывал и Перед Вами будет скрывать, но чувства есть, хочет узнать о Вас больше, тянется и часто вспоминает.
Здравствуйте. Симпатия к вам, интерес выходит… прям пока таких действий сильных не вышло, но в голове у него выходит встреча и общение с вами.
Удачи вам!
У Сергея только сексуальное влечение к Ольге. Ни о какой любви речи не идет. Укреплять отношения и доводить их до брака мужчина не планирует. Если Ольга мечтает о счастливой семейной жизни, то ей лучше не тратить время на эту связь.
Здравствуйте, пассивное развитие отношений, Вам нужно больше любить себя.
Дружеские но не влюблённые