Рибоксин. Назначили курс рибоксина по 2т 3р в день. Но сегодня бурное застолье. (Крепкие напитки)Через какое время лучше начать лечение, или можно с утра уже начать принимать? Спасибо заранее за ответ - вопрос №3608123

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если застолье сегодня, то начинать можно курс препарата завтра. Ничего страшного не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Ничего страшного не будет, если вы начнёте прием с завтрашнего утра.
Самое главное не принимайте лекарственные препараты с алкоголем одновременно.
Здравствуйте. Интересно, ЗАЧЕМ Вам назначен рибоксин? Судя по тэгам — для улучшения сердечной деятельности. Если Ваше сердце нуждается в применении рибоксина, тогда алкоголь Вам противопоказан в любых количествах! Алкоголь — это кардиотоксическое средство! Понимаете ли? Это все равно, что заболеть воспалением легких и спрашивать — «могу ли я сначала сегодня нырнуть в прорубь, а уже завтра начать лечиться антибиотиками?».