Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Волнует такой вопрос,скажите возобновится ли переписка с другом Сашей(17.10.88)?!и когда?Дело в том ,что 2й месяц как не появляется в сети.Дружили - вопрос №3608229

тепло.Общались каждый день. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будет с ним переписка да эта линия присутствует к вам он не держит негатив.но и есть у вас желания встретится с ним оракул ответ положительный.и вообще линия этого года связано с картой семейный очаг построения.