Подскажите, пожалуйста, как будут дела с благосостоянием, будут ли улучшения? 01.02.1986 Татьяна - вопрос №3608451

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ближайшие месяцы ситуация будет не стабильной, будете напрягаться, но ближе к лету уже появятся интересные возможности для улучшения благосостояния. Летом сможете реализовать свои желания и дальше уже будет положительный этап.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшой рост в марте и снова спад на апрель.