Какая ситуация меня сильно волнует и не может решиться, отчего страдает кишечник? - вопрос №3608660

3 ответа

Ответы

кишечник страдает не от ситуации, а от того как вы ее воспринимаете.переживания.невроз-это и дает проблемы
Причин там может быть несколько. Вам поможет только гастролог.
Вы должны избавить Ваш организм от токсинов с помощью точечного массажа Зональной терапии. И пить теплой воды.