Добрый день! У нас с сыном есть две идеи. Один проект планируем на февраль. Деньги заработанные с первого проекта планируем вложить во второй. Сможем ли мы все осуществить, или не стоит рисковать - вопрос №3608723

последними деньгами и влезать в кредиты? Дата рождения:1974-04-23

Ответы

Здравствуйте.
Вам не стоит рисковать последним деньгами, тем более брать кредиты.
Риск не оправдан. И иллюзий много.