Здравствуйте мне нужно выговориться) - вопрос №3608821

4 ответа

Ответы

Маша, здравствуйте. Вы можете выбрать психолога на сайте, договориться о консультации в видео режиме. Или можете в публичном формате «выписаться», уже станет легче, получите ответы психологов, у которых есть время ответить. Успехов Вам во всем!!!

Добрый день, Masna.

Вы обратились по адресу. Психологи умеют слушать.

Здравствуйте!
Выберите подходящего Вам психолога и выговоритесь ему
Здравствуйте, Masna!
Если Вы не пожелали описывать свою ситуацию здесь, в формате вопроса для общего доступа всех психологов сайта и ждать ответов, Вы можете самостоятельно выбрать психолога для дальнейшей индивидуальной работы. Когда Вы расскажите с чем связана ситуация вызвавшая у Вас затруднения, Вы уже удовлетворите свое желание выговориться, а также сможете совместно с психологом разобрать ее и найти выход из сложившиеся ситуации.