21 января,на 3 день цикла установили ВМС"Мирена".В этот день были кровяные-мажущие выделения.На следующий день их уже не было и до сих пор нет.Нормально ли это,ведь,всего - вопрос №3608975

лишь, третий деньпосле установки ВМС.Нормально ли это? Я считала, что 10-12 дней мажущие выделения должны быть.И можно ли иметь половой контакт сейчас.На прийом к врачу 31 января.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аида.

Да, это нормально.
На фоне ВМС месячные могут иметь разный характер.
Да, вы уже можете жить половой жизнью не предохраняясь.