добрый вечер. поменяю ли я место жительва Дата рождения:1979-12-06 - вопрос №3609083

Ответы

Да
Да, будет смена места жительства.
Со временем.
На самом деле вы размышляете о таком решении, но вы медлите с этим. Вероятнее всего те ситуации, которые вы имеете, не устраивают вас и хочется чего-то другого, например уехать в другое место.
В ближайшее время я не увидела. что вы куда-то уезжаете. отдыхать да, может быть. Тут речь идет о теплом климате.