Как правильно подобрать обряд на возвращение любимого Дата рождения:1971-04-07 - вопрос №3609260

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой обряд вам должен подбирать мастер конкретно под вас, или вы сами можете дать ему понравившиеся вам на  подборку на просмотр.
ни в коем случае не делайте что попало вам из сети, или даже то что уже помогло вашей подруге,  не всём всё подойдёт. А в сети валяется масса под-порченых ритуалов, с недомолвками или искажениями.
Дешевле  будет лишний раз проконсультироваться чем потом убирать с вас последствия само-порчи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только изучив ситуацию.
Смотреть энергетику людей, на наличие преград магических.