19 был па, в результате которого слетел презерватив. Через 15 часов выпила Эскапел. До овуляции по прогнозам приложения оставалось 3 дня. Немного было кровавых выделений, сейчас идут как обычно - вопрос №3609304

слизистые, кремообразные. Но что-то беспокоюсь насчёт груди. Одна мягкая, а другая набухала. Молочная железа стала больше. Побаливают соски. Это… ведь не признак? Сегодня (по приложению) овуляция.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
После приёма гормональных препаратов будут изменения гормонального фона. А этом может сопровождаться подобными симптомами, которые вы описываете. Кроме того, могут быть и нарушения цикла.
Это не страшно. Всё восстановится со временем.
Беременность исключена, не волнуйтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна .

Беременности быть не может, вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.