Потеряли общение с молодым человеком. Он мне очень нравится. Подскажите, нужно ли делать первый шаг или это ни к чему не приведёт? Я Виктория 23.07.1997 он Даниил 06.07.1999 - вопрос №3610589

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Можно сделать первый шаг
Если не сделаете первый шаг, то точно ни к чему не приведет. У Вас есть шанс восстановить отношение, так что не стОит бояться и гадать… просто напишите ему.
Ни к чему. Зачем? Если бы он хотел встречи с Вами, сам нашел бы.