сон сегодня ночью - вопрос №3611090

помогите растолковать, пожалуйста. приснилось что якобы у меня день рождения и много поздравлений в соц сети при чем в основном от незнакомых мужчин, парней. а потом снится что я отмечаю праздник (не видно с кем в компании) просто неподалеку за столом бывший наблюдает как будто. я его подзываю подсесть рядом со мной, он подходит, что то смотрит выбирает на столе, но его не устраивает и он не садится просто стоит…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, после какого-то празднования (не обязательно день рождения), у Вас появится много поклонников и внимания от мужчин, что вызовет ревность и легкую зависть у бывшего мужчины.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хочется внимания от мужчины, возможно от близкого вам. Для вас это словно праздник. Вероятно вы хотели чтобы это внимание уделял бывший, вы даже его как то на это подталкиваете, но его это не устраивает. Ему не хочется.
Вариант такой. У вас есть потребность во внимании и проведении с вами времени, чтобы вы были любимы. Но возможности такой либо нет, либо всё с этим плохо. Попробуйте говорить о ваших потребностях с тем человеком, с которым вы сейчас. Возможно он сможет их реализовать.