Как скоро я могу встретить человека который меня полюбит и как с ним все сложиться Людмила 14.05.1994 - вопрос №3611174

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце следующего года вас ожидает знакомство с мужчиной который вас полюбит и вы его тоже. У вас будет полная противоположность отношений которые есть у вас сейчас. С ним у вас будет брак и бересннность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое знакомство у вас к осени будет, для серьёзных отношений
Как только отпустите прошлые отношения, будет встреча