добрый день! занимаемся торговлей,помещение выкупали. последнее время торговля очень слабая-наценка малая,расходов много. подумываем о закрытии магазина. стоит ли его закрыть и продать помещение? или - вопрос №3611366

перетерпеть? уже настроения на такую работу совершенно нет-отражается и на здоровье и на общей обстановке. Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успеха не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше продать