Добрый вечер! Его чувства ко мне, что у нас на будущее (семья, дети, когда)? - вопрос №3611580

Какие чувства испытывает ко мне молодой человек, что у нас на будущее? Спасибо большое!
он19101987 я19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть чувства, есть желание быть вместе строить отношения, дайте ему немного времени он проявится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У мужчины безусловно есть к вам чувства, хотя в настоящий момент вам может казаться, что он остыл. Это его внутренние процессы. Ему нужно самому переосмыслить и ваши отношения, и себя в ваших отношениях. В течение месяца этот процесс завершится, и вы почувствуете, что сами отношения начнут тоже меняться. Брак возможен на границе 20-21 гг. Детей пока не просматривается. Скорее всего это событие за пределами двухлетнего цикла.