Снилось что Я с девушкой с которой неудачно познакомился знакомился с её родителями зачем и к чему? Андрей 06 09 1999 - вопрос №3611641

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

этот сон пустой вы просто не можете забыть то что утеряли вот и корите себя.то что утеряли не вернётся но и это не означает что в этом вас будут ждать проблемы конечно нет.вас ждёт встреча и построения отношений но с другой которая приведёт вас и к брачному союзу.так что ни каких проблем у вас нет