Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в 2020? есть ли брак?) - вопрос №3611820

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в 2020? есть ли брак или предложение руки?)
валерия 17.12.95
город Томск в 12.45 дня родилась
живу в Праге
спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  вас   крепкие отношения        в парнем .   Предложения   пока не видно   . он   не готов  к  семье.Но перспектива высокая — брак  будет попозже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждут крепкие отношения
в этом году ждите радостных событий…
Добрый вечер! Есть шанс перспективных и интересных отношений, захватывающих событий, с браком — пока еще нет, это как минимум на первое полугодие. Но расклад у Вас позитивный.
В 2020 году глобальных изменений в плане брака не предвидится. В первой половине февраля (особенно с 4 по 8 февраля) — активный поиск партнера, внутреннее повышенное желание начать новый этап в этой сфере жизни.