Здравствуйте. Ушла девушка.. Встречались 4 годо, ругались ссорились, часто, но всегда мерились. Уже как 4 месяца не общаемся и не видимся. Во время очередной ссоры не захотела мериться и сказала что - вопрос №3611939

не хочет больше быть со мной… Не люблю… Через месяц узнал что встречается уже с кем то… Я просто умираю без неё… Очень люблю… На контакт не идет… игнор с её стороны тотальный… Есть надежда что она вернётся? Илья-07.12.1985 Юля-01.17.1999.
1 ответ

Ответы

Нет надежды.Если любите, уважайте ее выбор и отпустите.