Здравствуйте, уважаемые эксперты!Ваш взгляд на маятники? Магическое вмешательство можно назвать выходом из под влияние маятника? - вопрос №3612149

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Наталья.  Если  магювлияние было  отрицательным, то выход  однозначно. Но если  маг. влияние было  проведено с положительным эффектов, то его воздействие увеличивается  в лучшую сторону. Т.е. маятник настраивается на   энергетический настрой  хозяина, который зависит и от маг.воздействий в том числе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно назвать.
Несомненно
Нет.Все решет сила!
маятник только определяет наличие сил…