Наладятся ли мои отношения с моим любимым человеком? Хочет ли он этого? Виктория 29.01.1984 и Руслан 27.08.1984 - вопрос №3612187

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения наладятся,  желание имеется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Наладятся, но не на долго, так как потом будет снова расставание и оно приведет к разрыву. Бороться нужно за отношения.
Здравствуйте! Есть шанс наладить, и мужчина в активной позиции. Но нужно выравнивать энергии ваши.
Не наладятся.