Здравствуйте. У бабушки онкозаболевание ей 67 лет. Сильно болит живот . Какие обезбаливающие можно принимать ? - вопрос №3612269

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день! Если препараты из группы НПВС ( Найз или Нимесил), оказывают должный обезболивающий эффект, то используйте их. Обязательно параллельно Омез утром перед едой. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все зависит от того, какое именно заболевание и какая причина болей. НПВС могут быть противопоказаны. Уточните у вашего онколога данный вопрос.

Алексей Александрович